НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора: «с корабля на бал»!

Автоцентр Аврора: «с корабля на бал»!
20.02.2012  2505
Новый шедевр корейского автогиганта Kia был представлен в минувшую пятницу, 17 февраля, Автоцентром Аврора. 
 
«Оглушительными фанфарами» встретил Автоцентр Аврора, появившийся совсем недавно новый седан бизнес класса Kia Optima, презентовав его своим клиентам и журналистам. Местом торжества послужил крупнейший в Санкт-Петербурге дилерский центр Kia – автосалон Автоцентра Аврора на улице Софийская д. 2. 
 
Передовой дизайн и современные технологии, воплотившиеся в новом и популярном автомобиле Kia Optima, были представлены в праздничной и непринужденной атмосфере вечера. В течение трех часов внимание приглашенных поддерживалось эксцентричным ведущим и зажигательными танцорами. Оригинальное и динамичное выступление девушки-ящерицы, выраженное в пластичном танце в стиле бодиарт, завораживало гостей мероприятия. Любой желающий в дальнейшем мог попозировать перед объективами фотокамер в компании экзотической гостьи на фоне пресс-вола. Развлекательная часть программы чередовалась конкурсами с вручением актуальных призов от Автоцентра Аврора и партнера мероприятия ЗАО ВТБ24. Для подкрепления праздничного настроения был организован фуршет и шоколадный фонтан с шампанским и кусочками фруктов. 
 
Вечер прошел под музыкальные аккомпанементы команды джазменов и вокалистки группы «Jazz Inside». 
 
Однако основное внимание гостей собрал ослепительный седан, выставленный в центре зала Автоцентра Аврора, и переливающийся разноцветными искринками изысканного цвета снежно белый перламутр. От желающих поближе познакомиться с новинкой этого сезона не было отбоя. Автомобиль, словно магнит, привлекал к себе и в течение всего вечера Kia Optima так и не остался без внимания. Умножить свои эмоции и восхищение седаном D-класса желающие могли, испытав отточенную управляемость на скользкой зимней дороге, в ходе персонального тест-драйва, организованного Автоцентром Аврора. 
 
Ну что ж вечер презентации прошел, но осталась абсолютная уверенность в том, что новый бестселлер от Kia способен бросить вызов сильным! 
 
*** 
Выхода на российский рынок экстравагантный Kia Optima ожидал с момента своего дебюта в апреле 2010 года, постоянно подогревая живой интерес автолюбителей с просторов интернет-ресурсов. Автомобиль уже успел собрать многочисленные награды за передовой дизайн и оснащение. Безопасность седана подтверждена максимальной оценкой – пятью звездами из пяти возможных. Пять комплектаций, представленных на российском рынке, чередуются 2-х и 2,4 литровыми двигателями, оснащенными шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом». Уже в базовой комплектации автомобиль обладает всем необходимым оборудованием, способствующем комфортной эксплуатации. 
Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Полная информация о:

Kia Optima

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.