НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора: путешествуйте с комфортом на семиместном SsangYong Rexton.

Автоцентр Аврора: путешествуйте с комфортом на семиместном SsangYong Rexton.
12.10.2011  1341

 

SsangYong Rexton Family Edition пополнил список комплектаций флагманского внедорожника. Модель, основным отличием которой является семиместная компоновка салона, уже доступна для заказа в Автоцентре Аврора – официальный дилер SsangYong.

 

SsangYong Rexton Family Edition обладает вместительным салоном, дополненным третьим рядом сидений. Два дополнительных комфортабельных кресла позволяют путешествовать на автомобиле большой компанией. В случае необходимости транспортировки крупногабаритных грузов, оба ряда задних сидений складываются, освобождая пространство объемом в 2086 л. Но даже при использовании третьего ряда, объем багажника составляет 250 л., и способен вместить небольшие сумки и верхнюю одежду.

 

Семейная версия внедорожника варьируется двумя дизельными двигателями объемом 2,7 л. и мощностью 165 или 186 л.с. в паре с автоматической коробкой передач. Модель доступна в комплектациях Elegance и Luxury с системой подключаемого полного привода Torque on Demand или постоянным полным приводом AWD соответственно.

 

Комплектация Elegance включает климат-контроль, круиз-контроль, кожаный салон, функцию запоминания настроек водительского кресла, 2DIN магнитолу с регулировками на руле и другие полезные опции. Безопасность обеспечена системами ABS, ESP, ARP, ремнями и подушками безопасности.

 

Стоимость версии Elegance в Автоцентре Аврора составляет 1 289 000 руб.

 

*Подробности в отделе продаж или по тел.:

 

(812) 325 00 25 Кубинская ул. 4/1.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.