НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора: продажи SsangYong существенно возросли.

Автоцентр Аврора: продажи SsangYong существенно возросли.
25.07.2011  1284

Полугодовой этап текущего года стал для компании SsangYong весьма успешным. Об этом свидетельствует недавно опубликованный отчет о количестве проданных за полгода корейских внедорожников. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем продаж SsangYong в России вырос на 84% и составил 9 107  проданных автомобилей. Этот факт говорит о возросшей популярности внедорожников SsangYong и позволяет с уверенностью и оптимизмом заглядывать в будущее.
Как известно общее количество продаж складывается из персональной активности каждого дилера в отдельности. Компания Автоцентр Аврора – официальный дилер SsangYong в Санкт-Петербурге за первые шесть месяцев 2011 года на 93,6% увеличила объем продаж SsangYong относительно аналогичного периода прошлого года.
Что же так всколыхнуло продажи корейских внедорожников SsangYong? Отчасти это, конечно же, экономический фактор, стабилизировавшийся в посткризисный период. Однако надо отдать должное новой, и уже ставшей популярной, модели кроссовера SsangYong NEW ACTYON.
Учитывая статистику, лидером продаж SsangYong Автоцентра Аврора по-прежнему остается внедорожник KYRON. Но здесь сразу нужно оговориться, что SsangYong KYRON уже достаточно известен в среде автолюбителей, между тем, как новый ACTYON от SsangYong дебютировал в дилерских центрах в конце февраля этого года. По мнению специалистов отдела продаж SsangYong Автоцентра Аврора ситуация постепенно меняется в пользу новинки сезона. Так в июне 2011 года продажи SsangYong KYRON II и SsangYong NEW ACTYON в салоне Автоцентра Аврора поделили лавры первенства в пропорции 50 на 50%. Поэтому можно с уверенностью сделать в вывод, что в скором времени NEW ACTYON станет лидирующим, по уровню продаж, автомобилем в модельном ряду SsangYong. Для этой цели у новичка есть все необходимое: превосходная внешность, несущий кузов, бензиновые и дизельные вариации двигателей в сопровождение с шестиступенчатыми автоматическими и механическими коробками передач. На выбор покупателя представлены, как моноприводные, так и полноприводные версии. Отличное техническое оснащение сопровождает целый ряд функциональных опций, призванных обеспечить поддержку и комфорт при эксплуатации. А главное, привлекательная для данного сегмента цена – от 799 000 рублей.
В скором будущем компания SsangYong планирует обновление модельного ряда пикапом, представленным в марте на Женевском автосалоне – SUT-1. Мировые продажи автомобиля ожидаются в начале 2012г.
*Пресс-центр Автоцентра Аврора.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.