НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора принял участие в турнире по дзюдо.

Автоцентр Аврора принял участие в турнире по дзюдо.
26.12.2011  946
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по дзюдо среди мастеров-ветеранов состоялся 24 декабря 2011 года. “Рождественский турнир” прошел в «Комплексной школе высшего спортивного мастерства» по адресу: Каменноостровский пр. д. 68 и собрал, как действующих спортсменов, так и лучших мастеров-ветеранов дзюдо. Кроме состязаний подводились итоги уходящего года, обсуждались планы развития на будущий год. И конечно же в канун наступающего Нового Года не обошлось без подарков и поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки.
Мероприятие посетили именитые мастера дзюдо России и Советского Союза. Своим примером старшие мастера продемонстрировали молодому поколению, каких высот можно достигнуть, целенаправленно посвятив себя любимому делу.
Поддержку в проведении спортивного мероприятия оказали Комитет по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга, Региональная Федерация дзюдо Санкт-Петербурга и Ассоциация Ветеранов-дзюдо. Одним из спонсоров турнира выступила компания Автоцентр Аврора – официальный дилер KIA, FIAT, SSANGYONG, SEAT. За активное участие, помощь в организации и поддержку мастеров-ветеранов дзюдо Санкт-Петербурга, Автоцентр Аврора был награжден почетным дипломом.
Во все времена комплексное развитие, не только духовное, но и физическое, способствовало процветанию человечества. В Автоцентре Аврора уверены, что спортивные мероприятия такого уровня способны привлечь внимание молодежи к занятиям спортом и ведению здорового и активного образа жизни. Способствуя развитию спорта в нашем городе, мы вносим посильный вклад в гармоничное развитие общества в целом.
*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.