НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора принимает заказы на SsangYong New Actyon.

Автоцентр Аврора принимает заказы на SsangYong New Actyon.
01.02.2011  1152

Автоцентр Аврора принимает заказы на стильный компактный кроссовер SsangYong NEW Actyon. Возможность в ближайшем будущем стать обладателем давно ожидаемой новинки теперь реальность. Первая партия автомобилей в салоне Автоцентра Аврора будет уже в феврале!
Конструкция внедорожника имеет новую платформу и, в отличие от остальных моделей SsangYong, несущий кузов, ставший в последнее время весьма популярным среди полноприводных представителей автопрома. Оснащение нового кроссовера предусматривает возможность выбора между передним и полным приводом в паре с механической либо автоматической коробками передач. Двухлитровый турбированный дизельный агрегат eXDi200 мощностью 175 л.с., которым первое время будет комплектоваться новинка, способен разогнать автомобиль с механической коробкой передач до сотни за 10 сек., а с автоматом за 10,5 сек. Кстати, мотор характеризуется одним из самых низких показателей шума среди конкурентов. Примерно через полгода планируется пополнить линейку дизельным агрегатом меньшей мощности и бензиновым мотором. Аппетит у новичка весьма умеренный и составляет всего 6 литров топлива на 100 км пробега. Экономичность расхода топлива возможна за счет автоматически подключаемого полного привода, учитывающего особенности дорожного покрытия и условия движения автомобиля. Автомобиль оснащается всеми современными системами активной безопасности: системой контроля тяги (TCS), многофункциональной системой курсовой устойчивости (ESP), активной системой защиты от опрокидывания, системами помощи при экстренном торможении, системой помощи при движении в гору, а также стоп сигналом (ESS). NEW Actyon уже прошел в Корее испытание на пассивную безопасность и получил высшую оценку. И конечно особое внимание привлекает яркий и стильный дизайн, разработанный в сотрудничестве с одним из ведущих мировых автомобильных дизайнеров Джорджетто Джуджаро (Giorgetto Giugiaro).
Стоимость базовой комплектации составляет 799 000 рублей. Топовая версия будет продаваться за 1 199 000 рублей.
*Подробности узнавайте в отделе продаж или по тел.:
(812) 325 00 25, Кубинская ул. 4/1

Новость автосалона:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.