НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора открывает для Вас новый Cee'd / Сид!

Автоцентр Аврора открывает для Вас новый Cee'd / Сид!
02.04.2010  2274

 

Автоцентр Аврора, проводит День Открытых Дверей по выводу на рынок обновленной модели KiaCee'd / Киа Сид.

Мероприятие в формате Дня Открытых Дверей состоится 4 апреля 2010 года в одном из автосалонов Автоцентра Аврора – официальный дилер Kia / Киа, по адресу: Санкт-Петербург, улица Салова 56.
 
В рамках программы предусмотрено вручение призов и подарков от Автоцентра Аврора, а также автокосметики от компании «Хорс», всем, кто пройдет в эти дни тест-драйв на новом Kia Cee'd / Киа Сид. Для гостей и их детей будет проведен мастер-класс от профессионального художника – преподавателя, в ходе которого каждый сможет попробовать свои силы в искусстве рисования. Сделанные работы гости могут забрать с собой. Присутствующие также смогут оценить выставку работ художников и фотографов в стиле модернизма и сфотографироваться с оружием и обмундированием, любезно предоставленным партнером мероприятия – компанией «Солдат Удачи». В течение всего дня для Вас будет играть профессиональный ди-джей.
Автомобиль KiaCeed / Киа Сид снискал огромную популярность в России, т.к. изначально разрабатывался для европейского рынка. По итогам продаж 2009 года KiaCeed / Киа Сид занял лидирующую позицию среди автомобилей своего класса по версии универсал и почетное 4-е место в классе компактных городских автомобилей.*
Инновации коснулись не только внешнего облика, хотя в глаза сразу же бросается обновленный дизайн, выгодно отличающий его от предшественника, характерный разрез фар и решетка радиатора с фирменным оскалом, присущий всему обновленному модельному ряду Kia / Киа. Измененные передний и задний бампера с противотуманными фарами и расширенным воздухозаборником, все это добавляет облику агрессивности. Усовершенствованные задние фонари излучают свет светодиодных ламп. Легкие изменения интерьера коснулись, прежде всего, центральной консоли, аудиосистемы, руля и ручки передач. Прибавились и опции, выгодно отличающие автомобиль от конкурентов – двухзонный климат-контроль, панель приборов Supervision, интегрированная система активного управления VSM, система помощи при движении на уклоне и множество других полезных решений, позволяющих занять лидирующие позиции в своем классе. Сохранив прежний уровень комфортабельности, обновленный KiaCeed / Киа Сид может похвастаться более острой маневренностью и динамикой на дороге.

 

Полная информация о:

Kia Ceed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.