НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора откроет для Вас новый Rio!

Автоцентр Аврора откроет для Вас новый Rio!
06.10.2011  1382
Автоцентр Аврора приглашает всех на презентацию нового и уже ставшего популярным автомобиля Kia Rio.
В рамках презентации дилерского центра, которая пройдет в пятницу, 7 октября, на Кубинской улице, дом 4, Автоцентр Аврора с удовольствием представит Вам новый Kia Rio. Праздничная программа, включающая зажигательное шоу, показ мод, фуршет, сюрпризы и музыкальные ритмы большого города, начнется в 17:00. Маленькие посетители Автоцентр Аврора смогут принять участие в конкурсе детского рисунка на тему: «Автоизобретатели: возможно все!».
Модель, призванная повторить и умножить успех своего предшественника, обладает инновационным внешним видом. У нового седана есть все необходимое для того, чтобы стать очередным бестселлером российского автомобильного рынка.
Вы можете воспользоваться парковкой, расположенной у Автоцентра Аврора и на противоположной стороне Кубинской улицы, а также оставить свой автомобиль у здания Научно-Исследовательского Технологического института, по адресу Благодатная улица, дом 2. Подъехать к автосалону со стороны центра города можно по Митрофаньевскому шоссе, развернувшись на перекрестке улиц: Кубинская и Благодатная, либо повернув с Благодатной улицы на том же перекрестке направо. Приходите в Автоцентр Аврора 7 октября и проведите вечер в атмосфере инновационных открытий. Вход по пригласительным билетам либо по предварительной записи по тел.: (812) 325-01-25, Кубинская ул. 4.
*Пресс-служба Автоцентра Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.