НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора: навстречу новым горизонтам!

Автоцентр Аврора: навстречу новым горизонтам!
05.10.2011  1273

Очередной торжественный этап на пути своего развития предстоит отметить Автоцентру Аврора – официальный дилер Kia. На месте старого дилерского центра вырос новый презентабельный автосалон.
Автоцентр Аврора имеет честь представить Вам новый дилерский центр Kia на улице Кубинская 4. Его открытие после реконструкции состоится в грядущую пятницу, 7 октября. Начало праздничной программы намечено на 17:00. Автоцентр Аврора приглашает всех желающих посетить торжественное событие.
Праздничная программа включает зажигательное шоу, показ мод, фуршет, сюрпризы и музыкальные ритмы большого города. Маленькие посетители Автоцентр Аврора смогут принять участие в конкурсе детского рисунка на тему: «Автоизобретатели: возможно все!».
Конструкция построенного дилерского центра соответствует фирменной концепции Kia – Red Cube. Яркий и стильный дизайн экстерьера и интерьера здания впечатляет. В основе его концепции заложены такие понятия как: динамичность, надежность, техническое совершенство. Новый дизайн Kia, проявившийся не только в автомобилестроении, но и в архитектуре выгодно отличается от конкурентов ярким и современным стилем, что позволяет достичь максимальной узнаваемости брэнда.
Решение о строительстве было принято в мае текущего года, и уже в июне на территории дилерского центра на Кубинской улице развернулось масштабное строительство. Однако, не смотря на возникшую необходимость, автосалон не прекращал своей деятельности, стараясь максимально сократить, связанное с этим временное неудобство для клиентов.
Особое внимание при проектировании, в первую очередь, отводилось удобству обслуживания и комфортному пребыванию клиентов в Автоцентре Аврора. Об этом свидетельствует расширенная клиентская парковка и удобство доступа в салон.  Ведь позитивное впечатление, заложенное на начальном этапе знакомства с компанией, основа дальнейшего успешного сотрудничества. Территория ремонтной зоны теперь существенно расширена, что позволит сократить время пребывания клиента в салоне, обусловленное техническим обслуживанием автомобиля.
Презентабельный внешний вид салона соответствует интерьеру. Эргономика внутреннего пространства подразумевает комфорт пребывания и удобство перемещения по салону.
Для каждой компании перспектива развития и успешного роста является основой жизнедеятельности. Активное стремление к покорению новых вершин, постоянное совершенствование результатов создает отличную атмосферу во взаимодействии структурных подразделений и эффективное развитие отношений с клиентами и партнерами.
Приходите в Автоцентр Аврора 7 октября и проведите пятничный вечер в атмосфере торжества и инновационных открытий.
*Пресс-служба Автоцентра Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.