НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора: Kia Picanto по новогодним ценам.

Автоцентр Аврора: Kia Picanto по новогодним ценам.
20.12.2010  1375

В начале декабря текущего года Kia Motors Corporation официально представила первые рисунки обновленного городского автомобиля Picanto. Внешность рестайлинговой версии, разработанная франкфуртским дизайн-бюро под руководством шеф-дизайнера Петера Шрайера, выглядит действительно впечатляющей. Теперь новый Picanto стал более солидным и повзрослевшим. Его дизайн способен разрушить прежние представления об автомобилях A-класса. Агрессивный и яркий, он коренным образом отличается от существующей модели Picanto, и соответствует новым веяниям корейского автоконцерна. Это впечатление подчеркивают раздутые колесные арки, а боковые линии ребер жесткости придают автомобилю облик стремительности и маневренности. В новый образ гармонично вписываются большие раскосые, хищно прищуренные, передние фары в сочетании с фирменным оскалом решетки радиатора.
С момента начала производства Kia Picanto в 2004 году, модель подверглась изменениям лишь однажды. В 2007 году, сохранив черты спортивного молодежного автомобиля, Picanto приобрел более стильный интерьер и экстерьер. Внешность стала более круглой. В глаза сразу стал бросаться удлиненный передний бампер, новая оптика, гармонично сочетающаяся с обтекаемыми формами кузова, а также более широкая решетка радиатора с черным сетчатым фоном и двумя хромированными горизонтальными вставками. В техническом исполнении модель агрегатируется 1-1,1 литровым двигателем, мощностью 62-65 лошадиных сил, в паре с автоматической коробкой передач.
Основными достоинствами нынешнего Picanto являются надежность  и  безопасность. Его официальным лозунгом является «Компактный  снаружи – просторный внутри», и это действительно так. Picanto отлично чувствует себя в городе, в пробках и на маленьких улочках. Благодаря своей маневренности и компактности легко решаются вопросы с  парковкой. Отчасти поэтому наибольший интерес к KIA Picanto проявляется у представительниц прекрасного пола. Пожалуй, с этим нельзя не согласиться: кроме того что он миниатюрный и позволяет женщине более уверенно чувствовать габариты, он малозатратный в обслуживании, стильный и модный. Об этом же свидетельствует статистика продаж Автоцентра Аврора – официальный дилер Kia, – приблизительно 90%, приобретаемых женщинами автомобилей Kia, приходится на долю Picanto. Он прост в управлении, маневренен, надежен и безопасен – по результатам тестирования Euro NCAP, Picanto заслужил хорошие оценки за безопасность. Особенно порадовала высокая оценка безопасности детей. Автомобиль оснащается двумя подушками безопасности и антиблокировочной системой тормозов.
Сейчас, в канун новогодних праздников, предложение о приобретении KIA Picanto наиболее актуально. Представленный в Автоцентре Аврора малолитражный автомобиль можно купить с выгодой в 30 000 рублей, не зависимо от комплектации. Цена за базовую версию начинается с отметки 309 900 рублей.
Возвращаясь к вопросу о новинке, которая широкой публике будет представлена весной 2011 года на Моторшоу в Женеве, хочется добавить, что, к сожалению, пока ничего не говорится о внутренних и технических изменениях автомобиля, однако ориентируясь на последние новинки от Kia, можно с уверенностью ожидать чего-либо интересного и соответствующего впечатляющей внешности.
*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.