НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора: если внедорожник, то SsangYong.

Автоцентр Аврора: если внедорожник, то SsangYong.
24.05.2011  1338

Очередное ежегодное шоу All-Road-Day состоялось на минувших выходных – 21-22 мая. Множество гостей, собравшихся на крупнейшей горнолыжной площадке Ленинградской области в «Туутари-Парке», смогли насладиться динамичностью и красочностью программы. Любой, владеющий навыками вождения и имеющий права категории «В», смог ощутить драйв и попробовать технические возможности представленных автодилерами автомобилей. Усилить и без того отличное настроение удалось благодаря солнечной и по-летнему жаркой погоде, выпавшей на прошедшие два дня.
Всего на территории горнолыжного комплекса было организовано 4 трассы, две из которых предназначались для испытания маневренности легковых автомобилей в условиях, приближенных к городским. Но, как следует из названия (All-Road-Day), основная часть программы отводилась на тестирование внедорожных качеств полноприводных автомобилей. И здесь самый искушенный водитель смог отвести душу по максимуму.
Автоцентр Аврора – один из участников мультибрэндового тест-драйва, выставил модельный ряд корейских внедорожников SsangYong. New Actyon, Kyron и Rexton, успешно продемонстрировали мощь и силу привода 4х4. Одна из трасс – косогор для кроссоверов, уходила на самую верхушку «Туутари-Парка», откуда открывался великолепный вид на близлежащие окрестности. Однако с первого раза покорить эту высоту на демонстрационных автомобилях удалось не всем желающим. И дело здесь обстояло не столько в технических возможностях, сколько в навыках езды по пересеченной местности, т.к. местами трасса была действительно сложной, особенно для малоопытных водителей. Выручали тяговитые дизельные двигатели, полный привод и усиленная подвеска корейцев, которые отлично справлялись с бездорожьем так, что пыль стояла столбом.
Для самых экстремальных водителей была подготовлена специальная трасса, имитирующая условия, близкие к реальному бездорожью. И здесь, в числе немногих рискнувших выставить свои «вездеходы», SsangYong New Actyon, Kyron и Rexton уверенно покоряли полосу препятствий. Надо признать, препятствия были не шуточные, и даже у бывалых водителей дух захватывало от угла наклона, демонстрировавшего «угол опрокидывания» или зависших в воздухе колес на упражнении «диагональное вывешивание».
В течение двух дней в рамках развлекательной части программы выступали музыкальные группы, были организованы увлекательные конкурсы и многое другое. Для маленьких посетителей была открыта целая детская площадка с качелями, горками, автодромом и другими интересными сооружениями. Любой желающий мог попробовать свои силы в игре «Городки». На территории комплекса действовало уютное кафе, где можно было перекусить и отдохнуть.
*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.