НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора – лидер продаж Киа за первое полугодие 2010 года.

Автоцентр Аврора – лидер продаж Киа за первое полугодие 2010 года.
13.09.2010  1114

В рамках прошедшей в конце августа Московской автомобильной выставке, Автоцентр Аврора признан лидером в номинации «Продажи автомобилей» за первое полугодие 2010 года. Памятную награду, в виде сувенирного знака, вручил управляющий директор компании Kia Motors RUS – Владимир Дукельский. Само награждение прошло во время делового ужина, который состоялся 25 августа в конференц-зале Swiss Hotel.
Учитывая показатели проданных за первое полугодие 2010 года автомобилей, Kia является наиболее быстро растущим брэндом по сравнению с другими иностранными марками.  Рост продаж за январь-июль составил 57.4%  по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, что позволило марке занять второе место в списке иномарок, пользующихся наибольшим спросом у населения. По результатам продаж июля текущего года Kia заняла первое место среди иностранных брэндов, установив новый рекорд в 10.502 проданных автомобиля. Таким образом, прирост составил 105% по сравнению с июлем 2009 года.
В ходе церемонии вручения было замечено, что добиться столь внушительных результатов было бы невозможно без самоотверженной работы дилерских предприятий и их сотрудников. Принимая почетный сувенирный знак из рук управляющего директора компании KIA Motors RUS, г-на Дукельского, представитель Автоцентра Аврора сказал: «Эта награда является для нас важнейшим показателем стабильности и успешности в работе компании». Он также заметил, что динамичность в развитии компании свидетельствует о правильной стратегии и тактике на пути к успеху.
За период своей деятельности компания неоднократно награждалась за достижения в сфере продаж автомобилей Киа. Напомним, что по итогам 2009 года компания Автоцентр Аврора была удостоена звания «Лучший дилер двух столиц», а также по результатам 2008 года признана сильнейшим дилером по продажам автомобилей Кia / Киа.

*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.