НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Выберите город

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Быстрый выбор модели

Выберите марку Выберите модель

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi зарегистрировала сразу несколько новых названий моделей

Audi зарегистрировала сразу несколько новых названий моделей
12.05.2012 Новости о новинках  1827

Немецкий автопроизводитель Audi зарегистрировал сразу несколько новых названий, которые могут быть присвоены будущим моделям марки. По крайней мере, о некоторых из них уже ходят различные слухи. Например, кроссовер Q6, который станет конкурентом BMW X6.

Как сообщает датский портал telegraaf, Audi зарегистрировала сеть новых наименований - Q6, Q8, R6, S2, S9, RS8 и RS1. Можно предположить, что достанутся они совершенно новым моделям, которых пока нет в модельном ряду марки. Кроме, пожалуй, последних двух. Все же A8 и A1 уже давно выпускаются компанией.

Примечательно, что в списке присутствуют сразу два представителя внедорожного семейства Q – шестой и восьмой. Про Audi Q6 было уже достаточно много сказано, правда, в основном, в виде слухов, намеков и догадок. А вот о Q8 до сих пор ничего не было. В настоящее время флагманом этого семейства является крупный кроссовер Q7. Кроме него, Audi выпускает Q5 и Q3. Ранее также ходили слухи о том, что немцы могут выпустить еще более компактный вариант кроссовера Q1, который базировался бы на платформе A1.

Также присутствует название S2. Руководство компании ранее уже объявило о планах возродить модель A2, которая из-за неординарного внешнего вида и слишком высокой цены плохо продавалась и была снята с конвейера. 

Были также слухи о выпуске нового флагмана модельного рядка марки A9. Имя R6, вероятно, предусмотрено для более компактного и дешевого родственника спорткара R8. Выпуск такой модели также значился в планах компании.

И, наконец, RS8 и RS1, как следует из названий, скорее всего, представляют собой "заряженные" версии уже существующих моделей A1 и A8. Кстати, в настоящее время Audi уже выпускает S1 и S8.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.