НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi выпустит на рынок еще 11 совершенно новых моделей

Audi выпустит на рынок еще 11 совершенно новых моделей
17.12.2013  595

Компания Audi отрапортовала о том, что достигла результата, запланированного только на 2015 год: в текущем году производитель уже продал полтора миллиона автомобилей. Это достижение стало для руководства Audi поводом поговорить о планах на ближайшее будущее.

В Audi питают честолюбивые планы по завоеванию новых сегментов премиум-рынка. В ближайшее время модельный ряд марки вырастет с 49 до 60 моделей, причем, по словам руководителя компании Руперта Штадлера, Audi собирается концентрироваться на собственном развитии в сегменте кроссоверов и полноразмерных седанов.

В конкретику руководители Audi предпочли не вдаваться, но, судя по поступавшим ранее сведениям, производитель планирует задействовать в собственной линейке кроссоверов практически все индексы – от Q1 до Q8. Кроме того, ранее сообщалось о возможной разработке нового легкового флагмана, который должен получить индекс A9. Самой ожидаемой новинкой пока считается компактный кроссовер Q1, который планируется построить на платформе VW Polo. Его производство, как ожидается, стартует в начале следующего года.

Серьезное пополнение модельного ряда должно помочь производителю достичь стратегической цели – продавать к 2020 году два миллиона автомобилей в год. К слову, юбилейным полуторамиллионным автомобилем для Audi стал A3 Sportback.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.