НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi выпустит "доступную" версию суперкара R8

Audi выпустит
25.02.2016  670

В глобальную Сеть просочился примерный график выхода новых моделей марки Audi. Фейерверк премьер стартует уже в марте и продолжится до 2018 года, причем в планах компании значатся как вполне ожидаемые новинки, так и ряд неких сюрпризов.

Фотография слайда с графиком обновления модельной линейки Audi, опубликованная порталом Autobahn, была сделана, по всей видимости, на одной из дилерских конференций. Судя по ней, первой ингольштадтской премьерой в этом году станет новое поколение купе A5. Его построят на платформе седана А4 и покажут вместе с "подогретой" версией S5.

Затем Audi планирует представить очередное поколение кроссовера Q5 (также вместе со спортивной модификацией с литерой S) и хардкорную модификацию купе TT. Ее, как ожидается, оснастят 2,5-литровым турбомотором, который обеспечит около 400 л.с. В середине весны Audi R8 нового поколения получит открытую  модификацию с теми же двигателями, что и купе – V10 мощностью 540 и 610 л.с.

Наконец, к концу мая компания собирается продемонстрировать недостающие модификации семейства А5 – кабриолет и большой хэтчбек. Кроме того, в этом году ожидаются дебюты спортивной версии большого кроссовера Q7, "заряженного" седана Audi RS 3 и Audi Q7 e-tron – последнюю новинку покажут в октябре.

Интересно, что были озвучены и перспективные планы компании, которые относятся в основном к 2018 году. Они включают вывод на рынок новейшего кроссовера Audi Q8, самой мощной модификации купе А5 с индексом RS5, а также двух моделей, которые пока можно считать загадочными. Во-первых, к 2018 году в модельной линейке марки появится полноценный электромобиль. Во-вторых, Audi планирует снабдить свой суперкар R8 неким шестицилиндровым двигателем, и эта модификация, по всей видимости, станет самой доступной в семействе.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi A8

Audi Q5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.