НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Audi выпустила концептуальный сверхмощный кроссовер

Audi выпустила концептуальный сверхмощный кроссовер
16.04.2015  609

Компания Audi расширяет линейку своих концептуальных проектов под общим названием prologue: к большому купе, показанному осенью 2014 года, и к февральскому универсалу prologue Avant теперь присоединится большой внедорожник Allroad со сверхмощной гибридной установкой.

V-образная битурбированная "восьмерка" объемом 4 литра и электромотор, питаемый блоком аккумуляторов емкостью 14,1 киловатт-часа, суммарно выдают 734 лошадиные силы и 900 Нм крутящего момента. Это обеспечивает огромному кроссоверу разгон до сотни всего за 3,5 секунды при заявленном расходе топлива 2,4 л/100 км в смешанном цикле. На одной электротяге кроссовер способен проехать до 54 км.

Длина prologue Allroad достигает 5130 мм. Останавливается массивный кроссовер за счет 508-мм карбон-керамических тормозных дисков, а дополнительную стабильность обеспечивает полноуправляемое шасси.

Оснащение кроссовера включает матричные фары головного света, светодиоды в задних фонарях и целых три сенсорных дисплея в салоне, один из которых полностью заменяет приборную панель, второй расположен за селектором коробки передач, а третий – напротив переднего пассажира. Еще один сенсорный дисплей меньшего размера положен и задним пассажирам, для которых в концепте подготовлены раздельные кресла.





Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.