НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi уточнила внешность и особенности концепта будущего Q6

Audi уточнила внешность и особенности концепта будущего Q6
19.08.2015  945

Купеобразный силуэт, три электромотора, активная аэродинамика - вот далеко не полный перечень того, чем на автосалоне во Франкфурте порадует посетителей новейший прототип e-tron Quattro, по мотивом которого позднее будет выпущен серийный кроссовер Audi Q6.

Мы уже знаем, что в Ингольштадте планируют в 2018 году запустить в серию неочевидного конкурента так называемым купеобразным кроссоверам BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe. С одной лишь разницей - паркетник от Audi будет даже не гибридом, а полностью электрической моделью (как Tesla Model X), и на этом инновации только начинаются. Список всех достижений будет оглашен концепт-каром e-tron Quattro на сентябрьской выставке во Франкфурте - Audi как раз распространила новые эскизы своего прототипа.



Экспериментальный прототип получит активные аэродинамические элементы, которые регулируют набегающие потоки и позволяют добиться беспрецедентно низкого коэффицента лобового сопротивления 0,25. Вдобавок Audi e-tron Quattro станет первым в мире автомобилем, который получит матричные фары головного света  из органических OLED-светодиодов. Такие же элементы будут использованы в передней панели интерьера и "парящей" центральной консоли.



Производитель обещает для e-tron полностью цифровое и сенсорное управление всеми функциями, невиданные ранее мультимедийные возможности, а также функцию распознавания жестов.



Четырехместный концепт-кар по своим габаритам занимает нишу между Audi Q5 и Q7, а в его основу легла модульная платформа MLB второго поколения. Прототип укомплектовали большой литий-ионной батареей совместной разработки LG Chem и Samsung SDI. Она размещена между осями под полом и питает три электромотора. Один из них установлен на передней оси, а пара остальных вращает задние колеса. Электрический кроссовер способен преодолевать более 500 км без подзарядки.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi Q6

Audi Q6 e-tron

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.