НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi TT-RS получил проект комплексной доработки из Тайваня

Audi TT-RS получил проект комплексной доработки из Тайваня
09.10.2012 Новости о новинках  2519
Научить спорткупе Audi TT-RS ускоряться до 100 км/ч всего за 3,4 секунды смогли на Тайване. Тайваньское тюнинг-ателье Motoren Technik Mayer анонсировало проект комплексной доработки спорткара, включающий, помимо модернизации силового агрегата, апгрейд прочих систем.

Главное достижение тайваньских тюнеров – это модернизированный силовой агрегат. За счет новых турбонагнетателя, фильтров и катализатора, а также модернизированной системы управления двигателем мощность 2,5-литрового пятицилиндрового турбомотора выросла с 340 до 472 л.с., а количество крутящего момента выросло до 625 Нм. Таким образом, спорткупе получило возможность разгоняться до 100 км/ч почти на секунду быстрее, чем ранее.

Помимо двигателя, в MTM доработали и трансмиссию, установив новый контроллер для системы полного привода (он обеспечивает три режима работы – race, sport и street), а также титановую выпускную систему собственной конструкции. "Обувь" спорткару заменили на фирменные 20-дюймовые колесные диски MTM Bimoto весом всего 11 кг, обернув их резиной Michelin PS2 размерностью 255/30R20.

Доработана в рамках проекта и тормозная система (четырехпоршневые суппорты с 376-миллиметровыми дисками), и экстерьер – Audi TT-RS снабдили карбоновыми задним спойлером и диффузором, а также некоторыми другими аэродинамическими хитростями.

Полная информация о:

Audi TT Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.