НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi TT превратили в пятидверный хэтч

Audi TT превратили в пятидверный хэтч
02.10.2014  753

Гипотетическое пополнение семейства Audi TT оказалось куда менее революционным, чем ожидалось. Вместо предполагаемого кроссовероподобного концепта компания Audi представила TT Sportback – пятидверный хэтч, построенный по образцу уже имеющихся в линейке моделей с аналогичным обозначением.

Концептуальный Audi TT Sportback ожидаемо получился крупнее серийного купе нынешнего поколения. Его колесная база длиннее на 12 см, а общая длина превышает длину купе на 29 см и составляет 4,47 м. Этого инженерам марки хватило, чтобы пристроить концепту дополнительную пару боковых дверей, но Audi TT Sportback так и остался четырехместным. Интерьер концепта позаимствован у серийного купе за одним исключением – два задних кресла разделены небольшой дополнительной консолью.

Тем не менее, силовой агрегат концепта выполнен в духе всех предыдущих перспективных разработок Audi. Знакомый по многим серийным моделям двухлитровый турбомотор был серьезно доработан – в частности, он получил ряд облегченных компонентов и систему наддува с повышенным давлением. В итоге двигатель развивает 400 л.с. и 450 Нм крутящего момента. В паре с семиступенчатым "роботом" и системой полного привода, по подсчетам создателей, этот мотор способен разогнать пятидверный ТТ до 100 км/ч за 3,9 секунды. Максимальная скорость концепта не называется.

Концепт получил полностью независимую подвеску с алюминиевыми компонентами и систему стабилизации с возможностью контроля крутящего момента. Отличительными чертами внешности Audi TT Sportback стали 21-дюймовые колесные диски, полностью светодиодная оптика, новая радиаторная решетка и оригинальные оконечники выпускной системы.

Отправится ли пятидверная версия Audi TT на конвейер, пока не уточняется. Между тем, в Audi неоднократно заявляли о намерении расширить семейство за счет более практичной модели.





 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi TT Sportback Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.