НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi сделала «заряженные» RS 6 и RS 7 еще мощнее и быстрее

Audi сделала «заряженные» RS 6 и RS 7 еще мощнее и быстрее
22.10.2015  680

Компания Audi построила более мощную модификацию «заряженных» моделей RS 6 Avant и RS 7 Sportback — performance. Мощность двигателя этих автомобилей увеличилась на 45 лошадиных сил, а время, необходимое для ускорения с нуля до ста километров в час, сократилось на 0,2 секунды.

Стандартные универсал RS 6 Avant и хэтчбек RS 7 Sportback оснащаются четырехлитровой твин-турбо «восьмеркой» мощностью 560 лошадиных сил и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. В модификации performance отдача агрегата составит 605 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент достигнет 700 Нм. При резких ускорениях будет включаться режим Overboost, который кратковременно увеличит крутящий момент еще на 50 Нм.

С нуля до «сотни» обе модели ускоряются за 3,7 секунды (на 0,2 секунды быстрее базовых машин), а 200 километров в час они набирают за 12,1 секунды — на 1,4 секунды быстрее. При заказе опциального спорт-пакета максимальная скорость может увеличится с 250 до 280 и 305 километров в час.

Автоматическая коробка передач была модернизирована под увеличившуюся мощность, а для системы полного привода в качестве по-прежнему доступен задний спортивный дифференциал. Модификация performance в базе имеет спортивные кресла, отделку салона кожей, алькантарой и карбоном, 21-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 285/30 на RS 6 Avant и 275/30 на RS 7 Sportback.

В Германии продажи новинок начнут в ноябре. Цены на Audi RS 6 Avant performance будут начинаться от 117 тысяч евро, а на Audi RS 7 Sportback performance от 121,7 тысячи евро.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi RS7 Sportback

Audi RS6 Avant

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.