НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi S3 получит две дополнительные двери уже в следующем году

Audi S3 получит две дополнительные двери уже в следующем году
15.11.2012 Новости о новинках  2517
Audi намеревается запустить в продажу более практичный вариант "заряженного" хэтчбека S3, который получит пять дверей и традиционное наименование Sportback. Конкретная дата старта продаж пока не называется, но произойдет это в следующем году.

Audi S3 на данный момент является самой мощной версией текущего поколения хэтчбека – она оснащается двухлитровым турбомотором, развивающим 300 лошадиных сил, и полным приводом. Утверждается, что этот силовой агрегат был разработан специально для версии S3 – в сочетании с опциональной роботизированной коробкой передач S tronic он ускоряет хэтчбек до 100 км/ч за 5,1 секунды. С 6-ступенчатой МКПП хэтчбек становится немного медленнее – 5,4 с до 100 км/ч.

По сообщению портала Car Advice, Audi S3 получит и пятидверную модификацию Sportback, производство которой стартует всего через две недели после запуска "заряженной" трехдверки. Когда она появится на рынке Европы, не уточняется, но известно, что продажи Audi S3 в трехдверном варианте должны стартовать в начале следующего года.

Напомним, пятидверный Audi A3 Sportback нового поколения был представлен на Парижском автосалоне. Хэтчбек с двумя дополнительными дверями стал слегка длиннее и легче предшественника. В продаже он появится также в начале следующего года по цене от 22 500 евро. Сколько будет стоить его «заряженная» модификация, пока достоверно неизвестно, но стоимость трехдверной Audi S3 стартует с отметки 38 900 евро.

Полная информация о:

Audi S3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.