НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi привезла на тюнинг-фестиваль машину на газе

Audi привезла на тюнинг-фестиваль машину на газе
26.05.2017  874

Компания Audi представила концепт для ежегодного фестиваля VAG в Австрии. Это хэтчбек A5 g-tron, приспособленный для работе на природном газе. Главной особенностью модели, продажи которой начнутся летом, стало необычное оформление экстерьера.

Внешне концепт выделяется двухцветным кузовом, где основной черный цвет перетекает в синий к задней части. При этом на синих элементах виден узор в виде сот. Кроме того, автомобиль украшен синими шильдиками с надписью «g-tron» и синими же вставками в оптике спереди. Вместе с тем изменен дизайн задних фонарей.

В отделке салона, помимо кожи и алькантары, использованы карбоновые детали.

Под капотом хэтчбека установлен двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 170 лошадиных сил (270 Нм). В паре с ним работает семиступенчатый «робот», однако серийная версия будет предлагаться и с механической коробкой передач.

В Audi отмечают, что бак для газа в A5 вмещает до 19 килограммов топлива и выполнен из многослойного материала, где, среди прочего, использован армированный карбоном пластик.

С места до «сотни» автомобиль ускоряется за 8,5 секунды и набирает 226 километров в час максимальной скорости. Во время работы на газе средний расход топлива составляет 3,8 килограмма на 100 километров пробега. При использовании бензина расход равен 5,6 литра.

Только на газе A5 g-tron способен преодолевать до 500 километров. Когда в баке останется 0,6 килограмма газа, машина автоматически переключится на бензин и сможет проехать еще до 450 километров.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A5 Sportback g-tron

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.