НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi представила новую A3

Audi представила новую A3
06.03.2020  301

Новое поколение А3 Audi представила пока только в виде 5-дверного хэтча и со скромным набором агрегатов. Остальное обещают позже.

Сохранивший платформу MQB новый Audi A3 стал чуть длиннее и шире, и серьезно сменил имидж, больше походя на "старших". Та же история с игрой "в старших" теперь и в полностью новом салоне. Больше стало граненых поверхностей, в базовой комплектации уже есть виртуальная "приборка" на 12,3 дюйма и 10-дюймовый сенсорный экран на центральной консоли. Объем багажника 5-дверки - от 380 до 1200 л (было 365-1100 л).

А3 получила новую медисистему MMI третьего поколения, которая в несколько раз быстрее прошлой генерации. В нее входят навигация, LTE-связь, точка Wi-Fi, Android Auto и Apple CarPlay, а также приложение для смартфона, через которое можно дистанционно закрывать/открывать автомобиль и запускать мотор.

Под капотом европейских машин - бензиновый 1,5 TFSI на 150 сил и турбодизель 2,0 TDI на 116 или 150 л.с. Моторы сочетаются с 6-МКПП или 7-ступенчатым роботом, привод пока только передний, полный привод будет позже. Как и другие моторы.

В подвеске спереди - стойки McPherson, сзади - полузависимая балка на версиях до 150 сил или многорычажная конструкция в других исполнениях. Будет и спортивный вариант подвески с уменьшенным на 15 мм клиренсом, а также вариант с регулируемыми амортизаторами, с которыми клиренс меньше на 10 мм.

В базовое оснащение входят автоторможение и предупреждение об уходе с полосы, в списке опций - активный круиз-контроль с функцией удержания в полосе, контроль "слепых" зон, ассистент выезда задом и автоматическая парковка.

Европейские продажи - с марта 2020 года, первые поставки - в мае.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi A3 Sportback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.