НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi представила электрический кроссовер e-tron

Audi представила электрический кроссовер e-tron
18.09.2018  728

Первый серийный электромобиль компании Audi был представлен в Сан-Франциско. Новый Audi e-tron получил два электромотора и полный привод. Экстерьер нового e-tron выполнен в фирменном стиле - октогональная решетка радиатора, светодиодные фары и задние фонари.

Новый кроссовер получил два электромотора, по одному на каждую ось. Суммарная мощность двигателей составила 360 л.с. и 561 Нм крутящего момента. В режиме overboost возможно кратковременное увеличение отдачи на 48 л.с. и 99 Нм. Для экономии энергии передний мотор отключается и кроссовер становится заднеприводным. При значительной потере сцепления на задней оси или резком нажатии на педаль газа электроника подключает мотор на передней оси.

Согласно озвученным характеристикам новинка способна разгонятся до 100 км/ч всего за 5,5 секунд, а максимальная скорость ограничено на 200 км/ч. При такой динамике запас хода составляет 400 километров. Таких показателей позволяет достичь немаленькая батарея емкостью 95 киловатт-часов и система рекуперации энергии нового уровня, за счет которой кроссовер обеспечивает до 30% запаса хода.

Новый Audi e-tron оснащен пневмоподвеской с возможностью регулировки клиренса в диапазоне 76 мм. На высоких скоростях автомобиль автоматически уменьшает клиренс на 26 мм, а при использовании внедорожных режимов движения кроссовер приподнимется на максимальные 50 мм. Всего на выбор доступно 7 режимов движения.

Длина нового электрокара от Audi составляет 4902 мм, ширина - 1938 мм, высота - 1664 мм. Таким образом Audi e-tron крупнее Q5 и меньше чем Q7, объем багажнкиа - 600 литров.

В базовое оснащения новинки входит система помощи при парковке, система помощи задним ходом и адаптивный круиз-контроль, способный поддерживать дистанцию и снижать скорость на поворотах.

В салоне на передней консоли расположились 2 огромных дисплея. Нижний традиционно отвечает за системы климат-контроля. Настройки автомобиля и мультимедиа функции доступны через верхний с диагональю 10,1 дюйма. Центр развлечений поддерживает LTE связь и WiFi, система навигации может учитывать опыт предыдущих поездок для прокладки маршрута, а также расположение зарядных станций.

В качестве опций доступны камеры бокового обзора вместо традиционных зеркал.

Кроссовер Audi e-tron можно будет заряжать на станциях с портом SAE J1772 и CCS, а также на простых 150-киловаттных общественных зарядных станциях.

Первые кроссоверы попадут к покупателям в середине 2019 года. Ценник на Audi e-tron начинается от 74 800 долларов на рынке США.

Полная информация о:

Audi E-tron

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.