НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi предложит покупателям гибридного Q7 беспроводную зарядку

Audi предложит покупателям гибридного Q7 беспроводную зарядку
14.04.2015  706

Возможность подзаряжать без помощи проводов свой мобильный телефон предоставляют своим покупателям даже не самые престижные машины - к примеру, Toyota Camry. Но в случае с престижным кроссовером немецкой марки речь идет о беспроводной подзарядке самого автомобиля.

Audi Q7 e-tron 3.0 TDI quattro - станет одним из первых, если не самым первым в мире автомобилем, в списке опций у которого будет система беспроводной зарядки. Об этом сообщает австралийский сайт Motoring со ссылкой на Ульриха Хакенберга - руководителя отдела исследований и разработок Audi.  

От владельца автомобиля требуется всего лишь разместить зарядную станцию на полу гаража, подключить ее к электросети, а когда необходимо зарядить аккумуляторы - припарковаться над ней. Хакенберг также рассказал, что со временем планируется научить систему автоматической парковки "видеть" зарядную станцию и останавливать машину максимально точно над ней.

При себестоимости около 1000 евро зарядная станция будет достаточно дорогим удовольствием. Впрочем, как и сам немецкий кроссовер - в России цены на него начинаются с 3 630 000 рублей, а гибридная версия (цены на которую пока не объявлены) будет вдобавок самой дорогой.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi Q7 e-tron

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.