НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi построила "заряженный" универсал в честь прародителя

Audi построила
06.02.2014  523

Компания Audi подготовила для модели RS4 Avant специальное исполнение под названием Nogaro. Спецверсия универсала разработана в честь первой модели, получившей литеры RS в названии – Audi RS2 Avant, вышедшей в свет в 1994 году.

Появление особой Audi RS4 Avant приурочено к 20-летию всей "заряженной" линейки Audi. Слово Nogaro в ее названии имеет непосредственное отношение к цвету кузова – в этот особый ярко-синий оттенок была выкрашена модель 1994 года, и именно такой же цвет получила и нынешняя Audi RS4. Решетка радиатора универсала отделана глянцевым черным хромом, а рейлинги на крыше – матовым.

Новинка получила 20-дюймовые колесные диски и красные тормозные суппорты. К слову, сами тормозные диски за доплату могут быть заменены на карбон-керамические.
Прочими отличиями исполнения Nogaro станут двуцветный черно-синий интерьер, карбоновые вставки и соответствующие шильдики.

Под капотом "специальной" Audi RS4 Avant по-прежнему установлен 4,2-литровый атмосферный двигатель мощностью 450 лошадиных сил. Полноприводный универсал с роботизированной КПП S Tronic ускоряется до 100 км/ч за 4,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 280 км/ч.

Утверждается, что продажи Audi RS4 Avant Nogaro начнутся в ближайшее время. Известны и цены: в Германии за юбилейный универсал будут просить от 87 300 евро, тогда как стандартное исполнение RS4 Avant стоит примерно на 10 000 евро дешевле.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi RS4 Avant

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.