НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi показала в Пекине две спецверсии Q3 и электрический A6

Audi показала в Пекине две спецверсии Q3 и электрический A6
23.04.2012 Дороги  2885
На международном автосалоне в Пекине прошла мировая премьера сразу двух новейших концептов от Audi – первого электрического люкс-седана A6 L e-tron и "заряженного" кроссовера Q3 RS. Еще один дебют - Q3 jinlong yufeng, посвященный Году Дракона в Китае.



Концепт A6 L e-tron является важным шагом на пути электрификации модельного ряда Audi в мире и в Китае, в частности. Это первый в модельной линейке компании электрический седан люкс-класса. Ранее технологии e-tron проверялись на более компактных моделях.



Концепт базируется на платформе нового поколения A6 L, которая собирается в Китае на мощностях СП Audi и FAW. Концепт представляет собой подзаряжаемый от бытовой электросети гибрид, который при этом обладает всеми присущими премиальным автомобилям этой марки качествами, в том числе, спортивным характером и комфортом. 



Гибридная силовая установка включает 2-литровый бензиновый мотор TFSI мощностью 211 л.с. и 95-сильный электродвигатель. Пробег на одной электротяге составляет 80 км при постоянной скорости в 60 км/ч. Автомобиль может передвигаться в трех режимах: только на электротяге, только на бензине и в смешанном. 

Седан, как видно из названия, обладает удлиненной колесной базой. Ее длина - 3,01 м. Общая длина машины – 5,02 м. Ширина и высота составляют 1,87 и 1,46 м, соответственно. Компания пока не сообщает, пойдет ли этот концепт в серию.



Еще одной новинкой стал анонсированный ранее концепт RS Q3. Зато информацию еще об одной специальной версии компактного кроссовера компания предпочла хранить в секрете до самой премьеры. Им стал Q3 jinlong yufeng – версия, выпущенная в честь Года Дракона в Китае. Собственно, название jinlong yufeng в переводе означает "Золотой Дракон на Ветру". По заявлениям компании, этот автомобиль был создан для молодых, активных и занимающихся спортом покупателей. Для машины был подготовлен специальный цвет Liuli Yellow, который сочетается с хромированным элементами экстерьера. В интерьере доминируют сразу три цвета: черный, серый и желтый. 



Под капотом машины – 2,5-литровый турбированный бензиновый мотор, который развивает 310 л.с. Двигатель сочетается с 7-ступенчатой коробкой S tronic и постоянным полным приводом. Разгон до "сотни" занимает 5,5 с



Дополнением к машине служат два кайтборда (доски для кайтсерфинга), созданные из специального усиленного карбона CFRP. А на крыше кроссовера есть специальные крепления для досок.

Полная информация о:

Audi A6

Audi Q3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.