НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi показал новый заряженный кроссовер SQ2

Audi показал новый заряженный кроссовер SQ2
01.10.2018  515

Появилось первое изображение "подогретой" модификации самого маленького вседорожника марки Audi – Audi SQ2, и утверждается, что она имеет официальное происхождение. Кроме того, за неделю до премьеры опубликованы и технические характеристики новинки.

Audi SQ2 получил двухлитровый турбомотор – судя по всему, тот же самый, что применяется на Audi S3. Однако, заявленная отдача двигателя несколько меньше: кроссовер будет располагать лишь 300 л.с. вместо 310, а количество тяги составит 400 Нм.

При этом кроссовер получит систему полного привода и семиступенчатую роботизированную коробку с двумя сцеплениями уже в базовой комплектации. С такой силовой установкой SQ3 сможет набирать первую "сотню" примерно за 4,8 секунды, а его максимальную скорость традиционно ограничат отметкой в 250 км/ч.

Кроме того, новинке обещана спортивная подвеска с уменьшенным на 20 мм дорожным просветом, колесные диски размерности R18 (19-дюймовые – опция), 340-миллиметровые тормозные диски на передней оси и 310-миллиметровые на задней, а также расширенный список бортового оснащения – в него войдут, в частности, цифровая приборная панель с особым дизайном и полностью светодиодная оптика.

Дебютировать Audi SQ2 должен на Парижском автосалоне, который откроется для посетителей 4 октября. Учитывая, что в России не продается стандартный Q2, его спортивная версия до нас также вряд ли доберется.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi SQ2

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.