НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi отзывает в США около 100 тысяч автомобилей

Audi отзывает в США около 100 тысяч автомобилей
10.11.2014 Автопром  778

Немецкий автоконцерн Volkswagen AG отзывает в США около 100 тысяч автомобилей из-за неисправности программного обеспечения. Дефект может привести к несрабатыванию подушки безопасности в случае ДТП.

Как сообщает AutoNews.ru, сервисная акция коснется седанов Audi A4 и S4 2013-2015 модельных годов. В компании подчеркнули, что пока неизвестно о несчастных случаях, которые произошли из-за обнаруженного дефекта. Устранение неисправности в сервисном центре займет около 20 минут. Отметим, что неисправность в машинах Audi не связана с дефектными подушками безопасности компании Takata, из-за которых ряд автопроизводителей вынуждены проводить крупные отзывные кампании.

Напомним, в прошлом месяце Volkswagen принял решение отозвать в Китае более 581 тысячи автомобилей из-за обнаруженного дефекта заднего моста. Отзывной компании предшествовало расследование, которое длилось два месяца. Разбирательство началось после жалоб автовладельцев на сломанные рычаги заднего моста. Всего концерн Volkswagen вернет 563 тысячи седанов Sagitar и 17 тысяч автомобилей Beetle. Устранить дефект планируется с помощью установки на задний мост специальных пластин.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Audi A4

Audi S4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.