НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi объявила российские цены на TT Roadster

Audi объявила российские цены на TT Roadster
08.04.2015  588

Продажи купе Audi TT нового поколения в России стартовали еще осенью прошлого года, а вот открытая версия модели добралась до нашего рынка только сейчас. Родстер с тканевым верхом, практически не отличающийся от купе по характеристикам, получился заметно дороже.

Audi TT Roadster в России доступен только с одним двигателем – двухлитровым турбомотором мощностью 230 л.с., который позволяет родстеру ускоряться до 100 км/ч за 5,6 секунды. Россиянам придется заплатить за спорткар как минимум 2 141 000 рублей, тогда как купе с аналогичными двигателем и динамикой стоит 2 076 000 рублей. Опционально родстеру доступна система полного привода.

Основной причиной удорожания стал мягкий тканевый верх – главное визуальное отличие родстера от купе. За складывание крыши в багажник отвечают сервоприводы, а весь процесс занимает 10 секунд, при этом сложить крышу можно на скорости до 50 км/ч.

Стала доступна в нашей стране и "подогретая" версия родстера по имени TTS. Она оснащается турбомотором того же объема, но форсированным до 310 л.с., а система полного привода наличествует на Audi TTS Roadster по умолчанию. В итоге время разгона до 100 км/ч у "подогретой" версии сокращено до 4,9 секунды. Такой спорткар оценен в России в минимальные 3 045 000 рублей, что на 65 000 рублей дороже аналогичного Audi TT с жесткой крышей.

Российские дилеры Audi уже начали прием предварительных заказов, а появление "живых" спорткаров ожидается в нашей стране к лету нынешнего года.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi TT Roadster

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.