НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi назвала рублевые цены на новый Q5

Audi назвала рублевые цены на новый Q5
20.04.2017  812

Компания Audi объявила российские цены на кроссовер Q5 второго поколения. Первоначально модель будет поставляться только с одной силовой установкой и в трех вариантах оснащения, базовый из которых будет стоить 2 980 000 рублей.

Вседорожник предлагается только с 249-сильным бензиновым мотором 2.0 TFSI, семиступенчатым «роботом» S tronic с двумя сцеплениями и полным приводом системой полного привода quattro ultra, в которой несимметричный дифференциал Torsen заменен многодисковой муфтой. «Сотню» такая машина набирает за 6,3 секунды. Максимальная скорость — 240 километров в час.

В базовое оснащение входит климат-контроль, ксеноновые фары, датчик дождя, передние кресла с электроприводом и обогревом, парктроник, мультимедийная система с семидюймовым экраном и 10 динамиками, обшиты кожей руль, электропривод крышки багажника.

До дилеров кроссовер второго поколения доберется в мае. Фото 1

Версия Comfort line получит светодиодные фары, обогрев руля, трехзонный климат-контроль, а у модификации Sport line появится панорамная крыша, 19-дюймовые колеса, особое оформление салона и кузова. Оба этих вариант стоят 3 115 000 рублей.

До дилеров кроссовер второго поколения доберется в мае. Фото 2

Среди опций: навигация, аудиосистема Bang & Olufsen с 16-канальным усилителем мощностью 755 Вт и 19 динамиками, мультимедийный комплекс с 8,3-дюймовым экраном, автопарковщик, проекционный дисплей, адаптивная пневматическая подвеска.

У дилеров новый Q5 появится в мае.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi Q5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.