НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi назвала рублевые цены на самые мощные версии RS6 и RS7

Audi назвала рублевые цены на самые мощные версии RS6 и RS7
23.11.2015  602

Российское представительство компании Audi объявило цены на самые мощные версии универсала RS6 и хэтчбека RS7, которые были представлены в конце октября. Автомобили, получившие в названии приставку performance, оценили в 6 миллионов 850 тысяч рублей и в 7 миллионов 150 тысяч рублей соответственно.

В исполнении performance отдача обеих моделей, оснащенных четырехлитровой твин-турбо «восьмеркой», увеличена с 560 до 506 лошадиных сил. Кроме того, под эту мощность была модернизирована восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. С нуля до ста километров в час топовые RS6 и RS7 разгоняются за 3,7 секунды (на 0,2 секунды быстрее базовых машин). По желанию клиента максимальную скорость можно увеличить с 250 до 280 или до 305 километров в час.



В список стандартного оснащения performance-версий RS6 и RS7 входят спортивные кресла, отделка салона кожей, алькантарой и карбоном и 21-дюймовые колесные диски. В качестве опции предложен задний активный дифференциал с функцией активного перераспределения крутящего момента.

Первые Audi RS6 и RS7 performance появятся у официальных дилеров в январе 2016 года. Обычные версии стоят от 6 миллионов 450 тысяч рублей и от 6 миллионов 750 тысяч рублей соответственно.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi RS7 Sportback

Audi RS6 Avant

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.