НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi назвала российские цены на S6 и S7

Audi назвала российские цены на S6 и S7
07.06.2012 Новости о новинках  2790
Немецкий автопроизводитель Audi выводит на российский рынок свои старшие "заряженные" модели. Официальные дилеры марки начинают принимать заказы на модели S6 и S7. Первые машины будут доставлены покупателям осенью текущего года.Стоимость автомобилей начинается от 3,4 млн рублей.

"Audi S6 и Audi S7 Sportback – это спортивные автомобили для повседневной эксплуатации, сочетающие взрывную динамику с комфортом представительского уровня", - характеризует новинки сама компания. Обе модели оснащаются бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом (twin-turbo), развивающим 420 л.с. мощности и 550 Нм крутящего момента. Агрегатируется мотор с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач S tronic.



Однако динамические показатели автомобилей разнятся. Так, Audi S6 разгоняется до "сотни" за 4,6 с. Эта же "шестерка", но в кузове универсал - Audi S6 Avant, а также Audi S7 Sportback уступают в этом же упражнении лишь одну десятую секунды.

Мотор оснащается функцией Audi cylinder on demand, которая в режиме частичной загрузки целенаправленно отключает определенные цилиндры, по два в каждом ряду. За счет этого снижается расход топлива и сокращается уровень вредных выбросов в атмосферу.



В стандартную комплектацию автомобилей входят постоянный полный привод quattro, акустическая система парковки впереди и сзади с оптическим отображением на дисплее MMI Audi parking system plus, 19-дюймовые легкосплавные диски с дизайном "5 параллельных спиц", спортивные передние сидения, многофункциональный спортивный кожаный руль (дизайн "3 спицы") c функцией переключения передач, информационная система водителя с цветным дисплеем, включает функцию контроля усталости водителя, спортивная адаптивная пневматическая подвеска, Audi drive select, ксеноновые бифункциональные фары, комбинированная обивка сидений материалом Alcantara/кожей, интерфейс Bluetooth.



Дополнительно можно заказать систему автоматической парковки, систему ночного видения с функцией распознавания пешеходов, проекционный дисплей, акустическую систему Bang & Olufsen Advanced Sound System, светодиоидные фары, электропривод крышки багажника.



Стоимость на модели начинается от 3 408 200 рублей. За эти деньги предлагается Audi S6 с 4-литровым 420-сильным двигателем TFSI, 7-ступенчатым "автоматом" и полным приводом. Эта же вариация, но в кузове универсал обойдется в 3 488 200 рублей. И Audi S7 Sportback с таким же набором будет стоить от 3 986 800 рублей.

Полная информация о:

Audi A7 Sportback

Audi A6

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.