НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi назвал российские цены на гибридный A6

Audi назвал российские цены на гибридный A6
13.02.2012 Новости о новинках  2765
Немецкий автопроизводитель Audi объявил о старте продаж в России гибридной версии бизнеса-седана A6. Автомобиль доступен для заказа у официальных дилеров с февраля текущего года. Начальная цена гибрида – 2 685 000 рублей.
 
A6
 
Сама компания называет Audi A6 hybrid "автомобилем будущего". Этот бизнес-седан оснащен так называемой параллельной гибридной установкой, состоящей из двигателя 2.0 TFSI и электромотора. Такая комбинация позволяет совмещать спортивную динамику с низким расходом топлива – всего 6,2 л на 100 км в смешанном цикле. Разгон до "сотни" занимает всего 7,3 с. Существенный вклад в экономию топлива вносит и современная 8-ступенчатая трансмиссия tiptronic. 
 
A6
 
Водитель может выбрать один из трех режимов езды. В обычном режиме движения (D, задается при помощи устанавливаемой стандартно системы Audi drive select) электромотор "помогает" традиционному двигателю на низких оборотах. В спортивном режиме (S) водителю доступна полная мощность гибридного привода, максимальное значение которой составляет 245 л.с. Есть еще и полностью электрический вариант – режим EV, когда автомобиль двигается исключительно на электротяге. В таком режиме седан способен преодолевать небольшие расстояния в городских условиях (до 3 км на скорости 60 км/ч).
 
A6
 
При этом внешность модели и интерьер практически не изменились. От обычных версий гибридный A6 отличается наличием шильдиков с надписью hybrid на бортах по обеим сторонам.
Стандартная комплектация модели уже включает в себя топовый вариант системы MMI Navigation plus с интерфейсом MMI touch, панорамный сдвижной стеклянный люк в крыше, парковочный ассистент с видеокамерой и датчиками впереди и сзади, датчик контроля давления в шинах, а также отделку салона высококачественной кожей Milano и декоративными вставками Micrometallic Platinum.
 
A6
 
Опционально доступны такие системы как система помощи при перестроении или система сохранения полосы движения. 
 
Напомним, ранее компания объявила о старте российских продаж гибридного кроссовера Audi Q5 hybrid. Помимо этих двух моделей линейка гибридных автомобилей марки Audi включает Audi A8 hybrid, который появится в России в течение текущего года.
 
A6

Полная информация о:

Audi A6

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.