НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi инвестирует в развитие крупнейшую сумму в истории марки

Audi инвестирует в развитие крупнейшую сумму в истории марки
30.12.2013 Автопром  698

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса Audi с 2014 по 2018 годы намерена вложить в свое развитие 22 млн. евро, чтобы увеличить продажи с 1,5 до 2 млн. машин.

Как сообщает CARscope.ru, 16 миллиардов евро будут взяты из основных активов компании, тогда как еще 6 миллиардов составят капитализированные расходы на разработку. Около 70% всех средств уйдут на развитие технологий, модернизацию существующих автомобилей и расширение модельного ряда.

Как сообщалось ранее, к 2020 году количество моделей Audi увеличиться с 49 до 60. Так, в скором времени в серийное производство будут запущены бензиновый гибрид A3 Sportback e-tron, газовый A3 Sportback g-tron и третье поколение купе и родстеров Audi TT, а в 2016 году на свет появится самый компактный кроссовер марки Q1.

Больше половины выделенных денег Audi инвестирует в научно-технические центры в немецких городах Ингольштадт и Неккарзульм. Инженеры займутся разработкой новых экономичных двигателей, а дизайнеры во главе с новым руководителем Марком Лихте создадут «новое лицо» Audi. Уже строится первый завод Audi в Северной Америке, который расположился в мексиканском городе Сан Хосе Чиапа и в 2016 году будет выпускать Audi Q5. Годом ранее стартует сборка седанов A3 и кроссоверов Q3 в Бразилии.
 

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.