НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi готовит к выходу "сверхгорячий" кроссовер Q5

Audi готовит к выходу
21.07.2017  631

Кроссовер Q5, новое поколение которого было представлено относительно недавно, должен получить RS-модификацию в самое ближайшее время. Правда, пока в Audi не определились с выбором мотора для «хот-кросса», но, по слухам, уже присмотрели весьма перспективного кандидата.

Audi RS Q5 может получить тот же самый двигатель, которым оснащается "заряженное" купе RS 5, сообщает издание Auto Express. Речь в этом случае идет о 2,9-литровом V6 с двойным турбонаддувом. "Младший" Audi RS Q3 тоже получил мотор от спорткара – с ним двигателем поделилось семейство RS 3, но для кроссовера отдача мотора была снижена. По предварительным данным, поступать аналогичным образом с RS Q5 компания Audi не планирует, и мотор ему достанется аналогичный - то есть, 450-сильный.

На купе RS 5 двигатель развивает 450 л.с. и 600 Нм крутящего момента. Соответственно, двухдверке для ускорения до 100 км/ч достаточно 3,9 секунд. По предварительным предположениям, более тяжелый кроссовер будет менее динамичным, но вряд ли на набор первой "сотни" у него уйдет более 4,5-4,7 секунд. Отличить Audi RS Q5 от стандартных модификаций можно будет по традиционному чуть более развитому аэродинамическому обвесу, большим колесам и мощным тормозам, а в интерьере появятся спортивный руль и колесо, а также отделка карбоном.

Стоит отметить, что потенциальные конкуренты новинке от Audi уже проиграли: самая мощная версия BMW X3 оснащается 360-сильным мотором, Mercedes-Benz GLC располагает версией 43 AMG, которая оснащается двигателем мощностью 367 л.с., а у Jaguar F-Pace имеется 380-сильная версия. Если Audi действительно выведет на рынок такой мощный кроссовер, бороться за покупателя ему придется прежде всего с Porsche Macan с пакетом Performance – он располагает вполне сопоставимыми 440 "лошадьми".

Впервые появиться на публике Audi RS Q5 может уже в сентябре в рамках Франкфуртского международного автосалона.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi RS Q5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.