НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi будет выпускать по одному электромобилю ежегодно

Audi будет выпускать по одному электромобилю ежегодно
12.05.2016  672

Компания Audi, начиная с 2018 года, будет выпускать по одному электрокару или подключаемому гибриду каждый год. Об этом сообщил руководитель немецкой марки Руперт Штадлер на ежегодном общем собрании Audi.

Первым массовым автомобилем Audi с полностью электрической силовой установкой станет кроссовер, который, как ожидается, назовут Q6 e-tron. Производство новинки наладят в 2018 году на предприятии в Брюсселе, где также будет осуществляться выпуск батарей для модели.

Прототипом электрического кроссовера стал экспериментальный автомобиль q-tron quattro, показанный в сентябре 2015 года на Франкфуртском автосалоне. Концепт оснастили тремя электромоторами: одним на передней оси, и двумя – на задней. Суммарная отдача агрегатов составила 435 лошадиных сил, однако при необходимости резкого ускорения их мощность может увеличиваться до 503 сил.

Кроссовер способен набирать «сотню» за 4,6 секунды, а его максимальная скорость ограничена 210 километрами в час. Прототип способен проехать без подзарядки батарей выше 500 километров.

Кроме того, Руперт Штадлер подтвердил, что в 2017 году компания Audi представит модель A8 следующего поколения. Ожидается, что новинка получит множество стилистических решений от концепт-кара prologue, дебютировавшего в конце 2014 года.

Глава Audi заявил, что A8 станет «первым в мире серийным автомобилем с эффективными функциями беспилотного управления». Новинка сможет самостоятельно передвигаться и маневрировать в условиях городской пробки, а также на шоссе со скоростью до 60 километров в час. По словам Штадлера, полностью беспилотные автомобили появятся на дорогах к 2025 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi Prologue Concept

Audi Q6 e-tron

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.