НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi A8 засветили в супергеройском блокбастере

Audi A8 засветили в супергеройском блокбастере
07.07.2017  845

Презентация нового поколения Audi A8 состоится уже совсем скоро, хотя его внешность, по большому счету, уже особого секрета не представляет, а официальных изображений ждать не обязательно. Чтобы посмотреть, как будет выглядеть новая версия роскошного седана, достаточно просто купить билет в кино.

Новый Audi A8 сыграл эпизодическую роль в блокбастере "Человек-паук: Возвращение домой". В кадре автомобиль появляется всего на несколько секунд, однако корреспонденту АвтоВестей, посетившему пресс-показ фильма, хватило этого времени, чтобы успеть запечатлеть седан. Судя по снимку, отличительной чертой дизайна и безусловной темой для дискуссий станет монументальная решетка радиатора новинки, которая простирается буквально по всей передней части кузова.

Официальная презентация новой Audi A8 не заставит себя ждать - новинку покажут 11 июля на специальном мероприятии Audi Summit в Барселоне. Впрочем, почти все технические подробности о флагмане уже известны. К примеру, известно, что она получит совершенно новую адаптивную пневмоподвеску, которая сможет превентивно подстраиваться под особенности дорожного покрытия, оценивая их при помощи специального сканера в передней части автомобиля. Кроме того, обещано множество нововведений для повышения комфорта – например, будет даже массажер для ступней.

Построен А8 на базе платформы MLB Evo, а моторную гамму седана составили из бензиновых шести-, восьми- и двенадцатицилиндровых моторов, а также дизельных V6. Получит Audi A8 и гибридную силовую установку. Компания Audi также рассчитывает добавить 48-вольтовую электрическую систему всем версиям седана А8. Система будет состоять из литий-ионного аккумулятора и стартер-генератора с ременным приводом – его задачей станет рекуперация энергии во время торможения.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.