НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi A8 сделают шестидверным лимузином

Audi A8 сделают шестидверным лимузином
28.01.2016  606

В Швеции начали испытывать шестидверный лимузин, построенный на базе Audi A8. Фотографии тестового прототипа опубликовало издание Autoevolution.

На данный момент детальной информации о новинке пока нет. Очевидно, что лимузин готовит не сама компания Audi, а одно из ателье, которые специализируются на разработке именно таких автомобилей. Например, в Швеции подобные машины строит Nilsson Special Vehicles, а в Германии – Binz. Длина шестидверных лимузинов, как правило, составляет около шести метров.

Кроме лимузинов, для флагманского седана разрабатывают и другие варианты. Например, осенью прошлого года для был подготовлен бронированный Audi A8, который назвали самым защищенным от нападений автомобилей в истории. В конструкции машины, которая может иметь системы пожаротушения и экстренной подачи свежего воздуха в салон, были использованы алюминиевые сплавы, арамид и кованая сталь.

Также у A8 есть топовая модификация с 605-сильной битурбо «восьмеркой» 4.0, которая может набирать первую «сотню» за 3,8 секунды. Такой седан может ускоряться до 305 километров в час.

Audi A8 сделают шестидверным лимузином

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.