НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi A8 превратили в беспилотное VIP-такси

Audi A8 превратили в беспилотное VIP-такси
16.02.2016  1006

Компания Audi представила на Берлинском международном кинофестивале прототип «автономного VIP-такси». Беспилотник построили на базе удлиненного седана A8 L W12.

Автомобиль самостоятельно забрал из дома актера Даниэля Брюля и его подругу, а затем доставил их прямо к красной дорожке Театра на Потсдамской площади, где проходила церемония. Машина ориентировалась в пространстве при помощи ряда сенсоров и камер, данные с которых сопоставлялись с «высокоточной» картой Берлина.

Немцы представили новый автономный седан на Берлинском кинофестивале

Искусственный интеллект был запрограммирован таким образом, чтобы обеспечивать максимально плавные разгоны и торможения. Брюль после поездки заявил, что седан действительно ехал очень мягко и «сделал все идеально».

«Мы уже доказали, что можем вывести беспилотный автомобиль на гоночный трек или автобан. Теперь же мы с максимальной легкостью справились со сложным городским движением по дороге на Берлинале», – отметил инженер Audi Штефан Книрш.

Немцы представили новый автономный седан на Берлинском кинофестивале . Фото 1

Осенью 2014 года компания Audi построила автономную машину на базе модели RS7, которую назвали «самым быстрым беспилотником в мире». Автомобиль, ориентирующийся в пространстве при помощи нескольких независимых друг от друга GPS-устройств и 3D-камер, был испытан на трассе «Хокенхаймринг», разогнавшись до 240 километров в час. Годом позже немцы выпустили модернизированную версию прототипа, которая стала легче на 400 килограммов.

Кроме того, в начале 2015 года беспилотный хэтчбек на базе Audi A7 самостоятельно проехал около 900 километров по скоростному шоссе в США – от Кремниевой долины до Лас-Вегаса. Позже этот же автомобиль был протестирован на немецком автобане на скорости 130 километров в час.

Audi A8 превратили в беспилотное VIP-такси

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A8 Long

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.