НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ателье Wald сделало гибрид Toyota Prius чуть агрессивнее

Ателье Wald сделало гибрид Toyota Prius чуть агрессивнее
09.07.2012 Новости о новинках  2778
Японское тюнинг-ателье Wald International, известное своими экстравагантными стайлинг-проектами, опубликовало первые изображения бодикита, подготовленного для гибридного хэтчбека Toyota Prius третьего поколения. Пакет Sports Line вскорости будет доступен для заказа.

Это уже не первая попытка тюнеров из Wald придать гибриду некую толику агрессивности – еще в 2010 году ателье выпустило пакет под названием Exclusive Line, включавший, помимо набора аэродинамических элементов, еще и увеличенные колесные диски. С пакетом Sports Line в Wald пошли чуть дальше.



В Sports Line входят развитый передний бампер, новый задний бампер с диффузором и трапециевидными хромированными оконечниками выпускной системы, а также накладки на пороги и оконные стекла. Все составляющие аэродинамического пакета выполняются из армированного пластика. Кроме того, Prius должен стать внушительнее с новыми колесными дисками, для которых предусмотрены низкопрофильные шины, но и это еще не все.



В Wald намереваются включить в Sports Line еще и некоторое количество компонентов для подвески, которые позволят сделать дорожный просвет гибрида ниже, а управляемость – четче и эффективнее. Между тем, пока не сообщается, ни насколько Prius приблизился к асфальту, ни сколько будет стоить пакет Sports Line.

Полная информация о:

Toyota Prius

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.