НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ателье G-Power построило самый быстрый универсал в мире

Ателье G-Power построило самый быстрый универсал в мире
12.02.2014 Тюнинг  848

Тюнинг-ателье G-Power известно в первую очередь своими экстремальными проектами на базе автомобилей BMW. В их портфолио уже значится целое семейство Hurricane, объединяющее мощные и быстрые версии BMW M5. Ателье объявило, что список "Ураганов" пополнился новым проектом.

Самый быстрый в мире универсал построен в честь тридцатилетия ателье и получил сложное имя G-Power M5 Hurricane RR Touring. На 10-цилиндровый двигатель BMW M5 установили две механических нагнетателя ASA T1-316, благодаря чему отдача составляет 820 лошадиных сил и 790 Нм крутящего момента. С таким огнедышащим "сердцем" универсал разгоняется до 362 км/ч, причем создатели проекта утверждают, что были вынуждены применить электронный ограничитель. Не исключено, что "Ураган" мог бы показать и еще более впечатляющий результат, но и с этим достижением универсал претендует на звание самого быстрого в мире.

На разгон до 100 км/ч G-Power M5 Hurricane RR Touring весом около двух тонн тратит всего 4,4 секунд, а три сотни в час набирает за 25,6 сек.

Помимо основательно доработанного двигателя, тюнеры снабдили универсал новой подвеской с девятью ступенями регулировки, мощнейшими тормозами с 396-миллиметровыми дисками, а также 20-дюймовыми колесами Silverstone RS с шинами Michelin Pilot Sport. Естественно, преобразился и интерьер – в G-Power говорят, что готовы отделать его кожей и карбоном, изменить конфигурацию передних кресел и инсталлировать в бортовую систему любые цифровые гаджеты, включая iPad и Apple TV.

Кроме того, тюнеры разработали собственное приложение, с помощью которого можно настраивать все поддающиеся регулировке компоненты "Урагана".

За все эти технические достижения потенциальный покупатель заплатит немалую сумму: цена готового проекта составляет около 250 000 евро. Но в G-Power готовы предложить и более бюджетные программы. К примеру, стоимость программ доработки двигателя начинается с 7 300 евро – за эту сумму немецкие тюнеры поднимут его мощность с 507 до 560 лошадиных сил. Имеются у G-Power и программы для получения на выходе от 600 до 700 л.с.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 5-series Touring

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.