НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ателье AC Schnitzer подготовило свой вариант BMW X6

Ателье AC Schnitzer подготовило свой вариант BMW X6
01.12.2015 Тюнинг  776

Немецкое ателье AC Schnitzer представило программу тюнинга кроссовера BMW X6, которая включает в себя доработку внешности и технической начинки. Публичный дебют вседорожника состоится в начале декабря на тюнинг-шоу в Эссене.

В состав аэродинамического обвеса кузова кроссовера вошел передний сплиттер, задний диффузор и карбоновый спойлер, накладки на пороги кузова и элементы с дополнительными вентиляционными отверстиями. Кроме того, BMW X6 получил новый капот, улепластиковые корпуса зеркал заднего вида, расширенные колесные арки, а также линейку колесных дисков размерности от 20 до 22 дюймов.

За доплату предлагается спортивная заниженная на 15-20 миллиметров подвеска, перешивка салона и программы увеличения мощности двигателей. Например, в базовой модификации 30d отдача агрегата возрастет с 258 до 309 лошадиных сил, а в топовой — X6 M — с 575 до 650 лошадиных сил.

Ранее ателье AC Schnitzer также продемонстрировало тюнинг-вариант BMW 1-Series. Хэтчбек оснастили трехлитровой дизельной «шестеркой» с тремя турбинами, мощность которой была увеличена до 400 сил, а максимальный крутящий момент до 800 Нм. «Сотню» такой автомобиль набирает за 4,5 секунды.

Ателье AC Schnitzer подготовило свой вариант BMW X6

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw X6 M

Bmw X6

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.