НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ателье ABT весомо модернизировало Audi A4/S4

Ателье ABT весомо модернизировало Audi A4/S4
27.01.2012 Новости о новинках  3324

 Обновленный седан Audi A4/S4 уже успел попасть в руки немецких тюнеров. Свою программу доводки для новинки предложило известное немецкое ателье ABT, известное как раз пристальным вниманием к продукции ингольштадтской компании.

Ателье ABT, возглавляемое Гансом-Юргеном и Кристианом Абтами, считается одним из наиболее приближенных к Audi тюнинг-бюро. Поэтому нет ничего удивительного в скорости реакции тюнеров на новинки из Ингольштадта. Но в случае с Audi A4 ситуация усугубляется еще и сорокалетним юбилеем модели, к которому Абты и приурочили свою последнюю разработку.

Тюнеры предлагают два пакета для модернизации трехлитровых силовых агрегатов Audi. Мощность бензинового V6TFSI возросла с 333 до 435 лошадиных сил, а отдача дизельного увеличилась до 282 л.с. и 540 Нм крутящего момента. В ABT отмечают, что самый быстрый седан, который уже успели переименовать в ABT AS4, ускоряется до 100 км/ч за 4,8 секунды.
Предлагают немцы кое-что и обладателям А4 с двухлитровым турбомотором. Благодаря вмешательству тюнеров двигатель развивает 275 л.с. вместо 211.

Естественно, не обошлось без модернизации экстерьера, но дизайнеры ABT известны своим тонким и сдержанным вмешательством в облик оригинальных автомобилей. Так, Audi A4 получил передний спойлер, накладки на пороги, изящную вставку в задний бампер, вентиляционные прорези в передних крыльях и спойлер на крышке багажника. Кроме того, упоминаются и новые колесные диски диаметром 19 и 20 дюймов.

Полная информация о:

Audi A4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.