НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Анонсирован тюнинг-кит для Lexus GS F Sport

Анонсирован тюнинг-кит для Lexus GS F Sport
13.07.2012 Новости о новинках  2464
Японское тюнинг-ателье Wald обозначило свою готовность прийти на помощь тем, кому усилия Lexus по строительству спортивных модификаций F Sport кажутся недостаточными. В Wald готовы представить собственный аэродинамический пакет для седана Lexus GS F Sport под названием Executive Line.

На этот раз тюнеры предпочли не модернизировать облик свежевыпущенного седана в какую-то одним дизайнерам ведомую сторону, а подчеркнуть именно те черты экстерьера, которые в Lexus считают ключевыми. Именно поэтому, очевидно, новый передний спойлер делает фирменную решетку радиатора еще более броской.

Кроме накладки на передний бампер, в Wald предлагают оснастить седан новыми порогами и задним бампером с диффузором и хромированными оконечниками выпускной системы. Также на более агрессивный внешний вид играет тонированная оптика, как головная, так и задняя, и новые двуцветные колесные диски. Помимо вышеперечисленного, тюнеры готовы снабдить Lexus GS 350 F Sport спортивной подвеской с заниженным клиренсом и еще более брутальными спойлерами, но это потребует отдельного заказа.

Когда именно в Wald наведут последний лоск на свой тюнинг-кит и сколько именно он будет стоить, тюнеры пока не сообщают.

Полная информация о:

Lexus GS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.