НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Анонсирован большой кроссовер Chevrolet, который будут продавать в России

Анонсирован большой кроссовер Chevrolet, который будут продавать в России
19.12.2016  600

Буквально на днях российское представительство General Motors сделало заявление о том, что на наш рынок привезут кроссовер Chevrolet Traverse. Следом глобальный офис GM выпустил тизер модели второго поколения, которая и появится в отечественных шоурумах.

Компания Chevrolet анонсировала мировую премьеру второго поколения внедорожника Traverse, которое будет представлено публике на январском автосалоне в Детройте. Малоинформативный "затравочный" тизер почти не дает представления о внешности новинки, за исключением формы подоконной линии и едва различимой оптики. Продажи серийного варианта должны начаться следующим летом, а до России Traverse доберется в конце 2017 года.

Отметим, что автомобиль представляет из себя полноразмерный кроссовер с 3 рядами сидений и 7-местной конфигурацией салона, который считается одним из самых просторных в сегменте. Модель второго поколения должна предложить еще больше свободного пространства для пассажиров. Новый Chevrolet Traverse разделит платформу с моделью GMC Acadia, хотя станет немного крупнее аналога по концерну. Моторную гамму "Траверс" также может позаимствовать у "Акадии", которая оснащается двумя бензиновыми моторами - базовым 2,5-литровым четырехцилиндровым агрегатом мощностью 194 л.с. (257 Нм) , а также более мощным V6 объемом 3,6 л, развивающим 310 л.с. (370 Нм). Обоим моторам на Acadia полагается безальтернативная 6-ступенчатая автоматическая КПП. Оснастит ли Chevrolet свою модель новейшим 9-скоростным автоматом, пока неизвестно.

В целом малоизвестный в России "американец" очень популярен у себя на родине. И несмотря на тот факт, что текущее поколение "Траверса" было представлено еще в 2008 году, даже сейчас модель пользуется пусть и не таким взрывным, как на старте продаж, но более чем внушительным спросом. Что касается России, то в условной иерархии моделей Chevrolet новый Traverse должен занять место на ступеньку ниже Tahoe, а значит и начальная цена, возможно, будет ниже 3 млн рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Traverse

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.