НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Англичане показали официальные фото нового Range Rover

Англичане показали официальные фото нового Range Rover
15.08.2012 Новости о новинках  2205
Интеренет заполонили снимки нового поколения Range Rover. Но на этот раз машина предстала без камуфляжа. Как и предполагалось ранее, машина получила много схожих черт с моделью Evoque. Официальная премьера пройдет на автомобильном салоне в Париже. Там же будут раскрыты технические данные новинки.

Как уже неоднократно сообщалось, экономия веса по сравнению с нынешним поколением внедорожника должна составить около 300 кг. По предварительным данным, внедорожник может разделить платформу с флагманским седаном Jaguar XJ.

В гамму двигателей Range Rover четвертого поколения, по предварительным данным, войдут пятилитровые восьмицилиндровые агрегаты, атмосферный и с механическим нагнетателем, модернизированная дизельная V8 объемом 4,4 литра, а также гибридная силовая установка на базе бензинового V6. Мощность моторов составит от 260 до 510 лошадиных сил.

Российские заказы на новый RR компания начнет принимать уже в начале сентября. Официальные фото новинки будут опубликованы через несколько дней, 15 августа. Как сказала официальный представитель Jaguar Land Rover в России Елена Кравец, квоты на первую тысячу новых автомобилей получат владельцы предыдущих версий RR.

Полная информация о:

Land Rover Range Rover

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.