НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Американский вариант Chevrolet Aveo обновился

Американский вариант Chevrolet Aveo обновился
20.03.2016  823

Компания Chevrolet представила обновленное семейство Sonic (на российском рынке модель продавалась под названием Aveo). Публичная премьера седана и хэтчбека состоится в конце марта на моторшоу в Нью-Йорке.

Рестайлинговый «Sonic» получил новую радиаторную решетку, выполненную в стилистике компакт-кара Spark нового поколения. Кроме того, модель обзавелась видоизмененными фарами головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями (будут доступны в качестве опции), другим передним и задним бампером, новым капотом и колесными дисками иного дизайна.

Фотографии интерьера пока не опубликованы, однако автопроизводитель пообещал, что у «Соника» появится модернизированная передняя панель и другое рулевое колесо с подогревом. Кроме того, для модели будет доступен новый информационно-развлекательный комплекс с семидюймовым дисплеем, поддержкой интерфейса Apple CarPlay и Android Auto, а также с точкой доступа Wi-Fi и возможностью подключения к сетям LTE.

Линейка двигателей останется прежней. Она включает 1,8-литровый атмосферник, а также турбомотор объемом 1,4 литра мощностью 138 лошадиных сил. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или «автомат» аналогичного диапазона.

 

Американские продажи обновленного семейства Chevrolet Sonic стартуют осенью 2016 года. Цены на модель будут начинаться приблизительно от 14,5 тысячи долларов.

Полная информация о:

Chevrolet Aveo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.