НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Alpina обновила «заряженный» седан на базе «семерки» BMW

Alpina обновила «заряженный» седан на базе «семерки» BMW
18.02.2019  441

Компания Alpina представила обновленную версию флагманской модели B7, построенной на базе рестайлинговой «семерки» BMW. Помимо измененной внешности. седан получил модернизированный V8 с двумя турбонагнетателями и усиленную коробку передач.

Главное отличие от предыдущей Alpina B7 xDrive — двигатель. «Восьмерка» объемом 4,4 литра, оборудованная двумя турбонагнетателями с крыльчаткой увеличенного диаметра и особыми интеркулерами, выдает 600 сил и 800 Нм момента. Благодаря переписанной программе управления пиковый момент доступен уже с двух тысяч оборотов в минуту, а не трех, как было раньше. Для обеспечения термодинамической стабильности пересмотрена вся система охлаждения.

Двигатель B7 xDrive работает в паре с восьмидиапазонным «автоматом» ZF (8HP76). У трансмиссии обновлено ПО, усилены гидротрансформатор с блокировочной муфтой и планетарные редукторы, а также сокращено время переключения передач в спортивном режиме. Выпускная система из нержавейки с активными электронноуправляемыми заслонками призвана снизить массу, а также улучшить звук V8.

Седан комплектуется адаптивной пневмоподвеской, активными стабилизаторами поперечной устойчивости и подруливающими задними колесами. За комфорт во время поездки отвечает система Active Comfort Drive with Road Preview, подстраивающая подвеску к характеру дорожного полотна. На скорости свыше 225 километров в час или при выборе режима движения Sport + машина приседает на 15 миллиметров, а при необходимости дорожный просвет можно увеличить на 20 миллиметров.

В список оснащения ALPINA B7 xDrive вошел полноцветный проекционный дисплей, мультимедийная система iDrive 7, спортивный руль, отделка салона кожей LAVALINA, несколько вариантом декора салона и виртуальная приборная панель. Кроме этого, специалисты ателье улучшили шумоизоляцию седана: в задних арках, центральных стойках и спинках задних сидений появились новые звукопоглощающие маты, все стекла заменены на более толстые ламинированные.

За дополнительную плату ALPINA B7 xDrive можно укомплектовать пакетом Rear Executive Lounge Seating с вентиляцией всех сидений и развлекательной системой для задних пассажиров с 10-дюймовым HD-дисплеем, системой ночного видения, способной определять пешеходов и животных, а также выделять их светом, и самопарковщиком.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Alpina B7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.