НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В США построят тысячесильный Chevrolet Corvette

 В США построят тысячесильный Chevrolet Corvette
24.11.2014  650

Известное американское тюнинг-ателье Hennessey объявило о планах выпуска сразу нескольких вариантов доработки суперкара Chevrolet Corvette Z06. Уже в следующем году мощность двигателя суперкара, который в заводском варианте развивает 650 л.с., можно будет основательно увеличить.

Chevrolet Corvette Z06 последнего поколения называют самым мощным серийным автомобилем, когда-либо построенным в рамках концерна General Motors. 650-сильный суперкар способен ускориться до 100 км/ч всего за 3 секунды в версии с опциональной 8-ступенчатой автоматической КПП. Однако в Hennessey традиционно посчитали, что этой динамики некоторым покупателям "Корвета" может оказаться недостаточно.

Тюнеры собираются предложить три ступени доработки 6,2-литрового мотора. На первой предполагается увеличение мощности двигателя до 750 л.с., при этом все основные заводские агрегаты тюнеры сохранят. Для второй ступени, на которой мотор сможет выдавать до 850 л.с., предполагается замена механического нагнетателя на более производительный. Наконец, еще раз заменив нагнетатель и серьезно доработав двигатель (включая замену поршней, валов, интеркулеров, модернизацию систем впуска и выпуска и многое другое), тюнеры готовы добиться от мотора более 1 000 л.с., которые тот сможет развивать на 6 500 об/мин.

Данные о возможной динамике такого суперкара в Hennessey не приводят. Интересно, что на двигатель, модифицированный до 750 л.с., в Hennessey готовы предложить трехлетнюю гарантию, а вот для более мощных вариантов гарантийный срок сокращен до одного года.

Помимо модификации двигателя, тюнеры планируют разработать для Chevrolet Corvette новый аэродинамический "костюм" из карбона и предложить покупателям альтернативные колесные диски.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Corvette Z06

Chevrolet Corvette Z06 Convertible

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.