НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Серийный выпуск Lada Granta начнется 29 ноября

 Серийный выпуск Lada Granta начнется 29 ноября
27.11.2011  5770

"АвтоВАЗ" объявил о начале серийного выпуска своей новой бюджетной модели Lada Granta. По информации автопроизводителя, он начнется 29 ноября текущего года. В продаже автомобиль появится в декабре.

29 ноября, как сообщает агентство "Автостат", состоится торжественная церемония запуска серийного производства "Гранты". Напомним, что предсерийная сборка автомобилей началась в конце октября. За это время "АвтоВАЗ" должен собрать 250 автомобилей, основная часть которых поступит к дилерам для демонстрации в автосалонах и проведения тест-драйвов.

Официально Lada Granta – это автомобиль эконом-класса, созданный на платформе Kalina для замены "классики" и седанов Lada Samara и Kalina. Новинка отличается вместительным салоном и багажником. Цена Lada Granta стартует от 229 тысяч рублей – столько стоит автомобиль в комплектации "Стандарт". Цена комплектации "Норма" - 256 тысяч рублей.

Ранее также сообщалось, что большая часть первой партии "Гранты" придется на комплектацию "Норма". На самый бюджетный вариант "Стандарт" отведено всего 20% от объемов производства. Первые серийные автомобили Lada Granta получат пять цветов: "Гранта", "Портвейн", "Белое облако", "Рислинг" и "Космос".

В будущем "АвтоВАЗ" планирует увеличить количество различных комплектаций для Lada Granta. В частности, люксовая комплектация машины, оснащенная автоматической коробкой передач, появится, по сообщению пресс-службы предприятия, во второй половине следующего года.

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.